Новости интернет-магазина

Клей для пищевого производства

Добавлено 28 февраля 2018
Как и в любой другой отрасли промышленности, в производстве пищевых продуктов и напитков используются конвейеры, насосы, трубопроводы, электродвигатели, емкости и т.д. И, как и на любом производстве, болты должны быть зафиксированы, подшипники - надежно закреплены на посадочных местах, а фланцы и фитинги должны быть герметичными. Случаются также и аварийные остановки, когда линию необходимо запустить в кратчайшие сроки.

Естественно, для ремонта и обслуживания оборудования в данном случае можно и нужно использовать клеи и герметики. Однако, перед инженером по ремонту стоит задача не только быстро и качественно отремонтировать оборудование, но и определить, какие химические вещества можно использовать, чтобы быть абсолютно уверенным, что эти материалы не опасны для производимой пищи, ведь ее употребляют в том числе и наши дети!

Для того, чтобы используемые материалы не наносили вреда жизни и здоровью, были изобретены специальные клеи и герметики, которые можно использовать в пищевом производстве. Каждый из клеев имеет сертификат, определяющий степень возможности контакта с пищей, и об этом должны знать инженеры по ремонту, отвечающие за безопасность и качество производимых пищевых продуктов.

Наши специалисты готовы помочь с выбором, консультации бесплатны и осуществляються по телефону 8(495)722-41-71

8(495)722-41-71

Карта и адрес свернуть

Общество с ограниченной ответственностью «ИНДСНАБ»

1400724 Московская область, Люберецкий район, поселок Егорово, улица Колхозная д.7

8(495)722-41-71

a7224171@yandex.ru